• 17 мая 2018, четверг
  • Москва, Москва, Крымский Вал, 10, ЦДХ, , Зона семинаров Active Learning, зал 13, 2 этаж

Christian Fischbacher: инновационный и креативный текстиль с 1819г.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2170 дней назад
17 мая 2018 c 14:00 до 15:00
Москва
Москва, Крымский Вал, 10, ЦДХ, , Зона семинаров Active Learning, зал 13, 2 этаж

Презентация участников проекта Follow Design 2018 Спикер: Michael Fischbacher — ГЛАВА КОМПАНИИ CHRISTIAN FISCHBACHER, Швейцария Организатор: FOLLOW DESIGN, Design & Decoration Center Россия

ВНИМАНИЕ: БИЛЕТ НА МЕРОПРИЯТИЕ НЕ ДАЕТ ПРАВА ПОСЕЩЕНИЯ ВЫСТАВКИ АРХ МОСКВА 2018. ВАМ НЕОБХОДИМО ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТ ДЛЯ ПОСЕЩЕНИЯ ВЫСТАВКИ ПО ССЫЛКЕ:http://www.archmoscow.ru/rus/poseti...

Компания Christian Fischbacher работает в текстильной индустрии уже почти 2 века. Это семейный бизнес, штаб-квартира которого находится в Санкт-Галлене (Швейцария), городе, который был центром производства текстиля с 13 века.

Продукция под брендом Christian Fischbacher создается с глубочайшим вниманием к деталям, огромной страстью к качественным материалам и постоянным стремлением к инновациям. Интерьерные ткани, ковры, постельное белье и аксессуары создаются для роскошных интерьеров с особым характером.

Christian Fischbacher задает высочайшие стандарты качества для всех своих партнеров и поставщиков, работая с некоторыми из них уже более 100 лет.

Компания гордится своими швейцарскими корнями, но при этом бизнес расширяется с каждым годом, и сегодня офисыChristian Fischbacher открыты в Германии, Японии, Франции, Нидерландах и Италии. Поэтому в продукции компании можно заметить влияние этих культур. Инновации и постоянное развитие в сочетании с традициями мастерства и секретами производства, передающимися на протяжении поколений, — это ключ к успеху Christian Fischbacher.

www.fischbacher.com/en/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше