• 18 мая 2018, пятница
  • Москва, Москва, Крымский Вал, 10, ЦДХ, Зона семинаров Active Learning, зал 13

Архивные принты, шинуазри и колониальный стиль в новых коллекциях американских брендов THIBAUT и ANNA FRENCH.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2168 дней назад
18 мая 2018 c 18:00 до 19:00
Москва
Москва, Крымский Вал, 10, ЦДХ, Зона семинаров Active Learning, зал 13

Презентация участников проекта Follow Design 2018 Спикер: Bob Senior – ГЛАВА КОМПАНИИ THIBAUT, США Организатор: FOLLOW DESIGN, Design & Decoration Center Россия

Коллекция Thibaut носит имя основателя Ричарда Тибо, американца французского происхождения, который основал компанию в 1868 году в Нью-Йорке. Некогда объявленная как «самая большая в мире компания обоев», Thibaut начинала свой путь как компания-ритэйлер с успешной розничной сетью большого количества магазинов на Северо-Востоке США. Thibaut горда быть одной из старейших и непрерывно работающих компаний обоев в Соединенных Штатах. За эти годы Thibaut прошел путь от редактора обоев и дистрибьютора до высококлассного дизайнерского дома, при этом все еще продолжающего работать, как сплоченная семейная компания.

В 1960 году были впервые введены в коллекцию принтованные ткани, и позднее линейка расширилась, вобрав в себя большой выбор тканей с вышивкой, а также ткани различные по назначению: портьерные и обивочные. Оставаясь верным своей истории и наследию, Thibaut продолжает расширять и далее сотрудничать со своей сетью дизайнеров и шоу-румов по всему миру.

Анна Френч (Anna French) — люксовый бренд обоев, тканей, вышивок и шотландского кружева, который был приобретен в 2007 году. Однако компания Thibaut известна не только коллекциями тканей и обоев. С 2012 года еще и собственной линейкой мебели Fine Furniture, которая на данный момент является последней главой в долгой истории компании.

Thibaut стал синомимом красивых традиционных и современных дизайнов в узнаваемой фирменной цветовой палитре бренда. Компания предлагает продукцию непревзойденного качества и прекрасные дизайны различных стилей, начиная от исторических репродукций и более традиционных, классических моделей, до тропических и современных паттернов.

Линейка Thibaut значительно расширилась благодаря приобретению английского бренда Anna French с их роскошными обоями, тканями, вышивками и шотландскими кружевами.

Интересно: дизайны THIBAUT украсили стены ранчо Линдона Б.Джонсона (36-го президента США) и интерьеры Белого Дома в период администрации Клинтона. Обои THIBAUT использовали и известные дизайнеры для декорирования своих домов, как, например, дизайнер одежды Синтия Роули.

THIBAUT — это великолепный дизайн, превосходные краски и отличное качество.

www.thibautdesign.com

ВНИМАНИЕ: БИЛЕТ НА МЕРОПРИЯТИЕ НЕ ДАЕТ ПРАВА ПОСЕЩЕНИЯ ВЫСТАВКИ АРХ МОСКВА 2018. ВАМ НЕОБХОДИМО ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТ ДЛЯ ПОСЕЩЕНИЯ ВЫСТАВКИ ПО ССЫЛКЕ:http://www.archmoscow.ru/rus/poseti...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше