• 5 марта 2019, вторник
  • Москва, Москва, Саввинская наб., 23с1

Весенний DDC Trend Talk с Татьяной Лехович. ОБОИ: ткани, шпалеры, бумага - материал для декора стен. Историческая перспектива от античности до начала 20 века

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1871 день назад
5 марта 2019 c 17:30 до 20:00
Москва
Москва, Саввинская наб., 23с1

ОБОИ: ткани, шпалеры, бумага — материал для декора стен. Историческая перспектива от античности до начала 20 века. Текстиль как материал для декора поверхностей стен. Производство и технологии, стили и идеология, утилитарность и комфорт.

5 марта Design & Decoration Center открывает новый образовательный сезон по истории текстильного дизайна с весенних встреч с научным сотрудником Государственного Эрмитажа -Татьяной Лехович, на которых мы поговорим об перспективе развития настенного декора от античности до начала ХХ века. Тема первой лекции из цикла «ОБОИ: ткани, шпалеры, бумага» посвящена текстилю как материалу для украшения поверхностей стен.

О лекторе: Татьяна Николаевна Лехович, кандидат искусствоведения, старший научный сотрудник, хранитель коллекции тканей и шпалер отдела Западноевропейского прикладного искусства Государственного Эрмитажа.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше