• 3 апреля 2019, среда
  • Москва, Москва, Саввинская наб., 23с1

3 апреля состоится презентация коллекции тканей Christian Fischbacher 2019

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1851 день назад
3 апреля 2019 c 16:00 до 17:00
Москва
Москва, Саввинская наб., 23с1

Приглашаем на презентацию новой коллекции Christian Fischbacher в Москве. Инновации и постоянное развитие в сочетании с традициями мастерства и секретами производства, передающимися на протяжении поколений, — это ключ к успеху Christian Fischbacher.

Ткани Christian Fischbacher создаются с глубочайшим вниманием к деталям, огромной страстью к качественным материалам и постоянным стремлением к инновациям. Интерьерные ткани, ковры, постельное белье и аксессуары создаются для роскошных интерьеров с особым характером.

Christian Fischbacher задает высочайшие стандарты качества для всех своих партнеров и поставщиков, работая с некоторыми из них уже более 100 лет.

Компания гордится своими швейцарскими корнями, но при этом бизнес расширяется с каждым годом, и сегодня офисы Christian Fischbacher открыты в Германии, Японии, Франции, Нидерландах и Италии. 

Регистрируйтесь на мероприятие заранее. До скорой встречи. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше